LAMPE de TABLE, le support en bronze à patine... - Lot 286 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 650EUR
LAMPE de TABLE, le support en bronze à patine brune à décor de lunaire, à deux lumières, les tulipes en verre marmoréen bleu et jaune. (Une tulipe meulée). Ver 1900. H. 67,5 cm
Mes ordres d'achat