LUNETTE de Leonardo SEMITECOLO en carton... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
1000 - 1200 EUR
LUNETTE de Leonardo SEMITECOLO en carton estampé teinté rouge et doré à décor de rinceaux, les bagues en corne. Bouchon de l’objectif en corne..Signée.(Petits manques). Venise XVIIIe. L.31,5 cm
Mes ordres d'achat