TABLE à THE d'un SALON SYRIEN en bois sculpté,... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
150 - 200 EUR
TABLE à THE d'un SALON SYRIEN en bois sculpté, ajouré et incrusté de nacre, à décor d'entrelacs, le plateau en cuivre ciselé. Fin XIXe début XXe H. 33 cm
Mes ordres d'achat