Pendentif en or jaune, en forme de coeur,... - Lot 50 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 50
Pendentif en or jaune, en forme de coeur, serti de diamants. Poids brut 2,8 g. Poids des diamants 0,25 ct.
Mes ordres d'achat