Jean Raoul CHAURAND-NAURAC (1878-1948), Portrait... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean Raoul CHAURAND-NAURAC (1878-1948), Portrait de femme au chapeau et foulard noir. Huile sur toile signée en bas à droite, datée 07. 61x40 (accident).
Mes ordres d'achat