Boris LIPNITZKI (1887-1971) Portrait de Maddy.... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Boris LIPNITZKI (1887-1971) Portrait de Maddy. Photographie annotée et datée 1927. Signée. On y joint une photographie actirice en paysanne hollandaise.
Mes ordres d'achat