Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR

Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Plessiheaïev ?, XII. Feutre et crayon gras signé et numéroté en bas à droite. 46,5 x 35 cm !--{13922842134281}-->
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes