CANNE de dame à poignée en bronze doré finement... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CANNE de dame à poignée en bronze doré finement sculpté représentant un renard à l’arrêt, fût en laurier. (travail Viennois de la seconde moitié du XIX siècle)
Informations sur la vente - 80 CANNES de COLLECTIONS-ART ASIE-ART D'AFRIQUE-ARGENTERIE-CURIOSITÉ
80 CANNES de COLLECTIONS ART ASIE CHINE, JAPON, INDE, TIBET, ASIE DU SUD EST, ETC..- OBJETS D'AFRIQUE- ARGENTERIE CURIOSITES
Conditions de vente - 80 CANNES de COLLECTIONS-ART ASIE-ART D'AFRIQUE-ARGENTERIE-CURIOSITÉ