CANNE de dame à poignée en bronze doré finement... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
CANNE de dame à poignée en bronze doré finement sculpté représentant un renard à l’arrêt, fût en laurier. (travail Viennois de la seconde moitié du XIX siècle)
Mes ordres d'achat