COFFRET à THE comprenant DOUZE CUILLERS,... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
COFFRET à THE comprenant DOUZE CUILLERS, un PASSE-THE et une PINCE à SUCRE en vermeil à décor ajouré de liserons. Vers 1900. Poids 334 g. PoinçonMinerve
Mes ordres d'achat