BAGUE en or blanc sertie d'un spahir ovale... - Lot 245 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 245
BAGUE en or blanc sertie d'un spahir ovale facetté épaulée de trois brillants de part et d'autre. poids des diamants 0,78 ct. Poids brut 4,7 g. Poids du saphir1,52 ct
Mes ordres d'achat