PENDENTIF en or blanc serti d'un diamant... - Lot 129 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PENDENTIF en or blanc serti d'un diamant taille brillant et d'une émeraude taille émeraude, CHAINE en or blanc. Poids du diamant 0,45 cts. Poids de l'émeraude cts. poids brut 2,2 g
Informations sur la vente - BIJOUX ARGENTERIE
BIJOUX ARGENTERIE
Beau bijoux anciens et modernes Montres bracelets ROLEX, CHOPARD, BULGARI, LEONIDAS, OMEGA Ménagère en argent PUIFORCAT