FAURE (Elie). Margarita. Tapuscrit corrigé... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 28
Estimation :
30 - 40 EUR
FAURE (Elie). Margarita. Tapuscrit corrigé et signé. 12 ff in-4 en feuilles.L?article semble être paru dans Minotaure.?Je me souviens très nettement des impressions que j?éprouvais lors de mes premières visites au Louvre...
Mes ordres d'achat