Ensemble de 28 lettres autographes signées... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 24
Estimation :
180 - 200 EUR
Ensemble de 28 lettres autographes signées dont 3 LAS du Comte de Montalembert, Cardinal Giacomo Atonelli, Henri Lacordaire, Louis Veuillot (3 LAS), Ozanam, Scibe (2 LAS), W.Faber, E-D Pasquier, E. Alzon, P-A Berryer (2 LAS), H. Perreyve (3 LAS), Mme de Tassan? On joint un diplôme de Légion d?Honneur signé attribué à Herman Berger et signé par Louis Faidherbe
Mes ordres d'achat