RAFRAICHISSOIR en bi-métal, en cuivre et... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
RAFRAICHISSOIR en bi-métal, en cuivre et en métal argenté, les anses à coquilles en laiton jaune, le corps en cuivre rouge, l'intérieur, le bord et la passoire intérieure en métal argenté. ht: 18 cm
Informations sur la vente - BIJOUX - ORFEVRERIE
BIJOUX ANCIENS et MODERNES dont beau solitaire serti d'un diamant pesant 2,90 cts, chevaliere sertie d'un diamant taille coussin pesant 2,10 cts env. ORFÈVRERIE - MÉTAL ARGENTÉ
Conditions de vente - BIJOUX - ORFEVRERIE
Expositions: samedi 19 octobre de 15 h. à 18 h. et dimanche 20 octobre de 11 h. à 12 h. 30