BAGUE en or jaune ornée d'un

Lot 15
Estimation :
250 - 350 EUR
BAGUE en or jaune ornée d'un
BAGUE en or jaune ornée d'un motif en H serti de diamants. A charge de contrôle Poids brut 5,9 g
Mes ordres d'achat