Paire de BOUCLES D'OREILLES dormeuses ornées... - Lot 147 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 147
Estimation :
4300 - 4800 EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES dormeuses ornées d'un diamant taille coussin (TA), surmonté d'un diamant rond brillanté. La monture en or jaune. Dispensé de poinçon. Calibre de chacun des diamants les plus importants: 1,5/1,7 ct Poids brut 4,1 g Présentée dans leur écrin de peau grenat doré au fer : "MERMILLOD" 7, rue Royale,7 Paris
Mes ordres d'achat