CARTE d'AFRIQUE rehausée à l'aquarelle par... - Lot 1 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 1.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
CARTE d'AFRIQUE rehausée à l'aquarelle par Sanson, datée 1650. 39,5 x 55 cm>
Mes ordres d'achat