Benedict MASSON (1819-1893) Elégante au chapeau... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 38
Estimation :
500 - 550 EUR
Benedict MASSON (1819-1893) Elégante au chapeau de paille. Huile sur toile signée et daté&e 1877 en haut à droite. 56 x 46 cm
Mes ordres d'achat