Jean-Claude BEDARD (1928-1987). Paysage n°3,... - Lot 37 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Claude BEDARD (1928-1987). Paysage n°3, 1958. Huile sur toile signée et datée 8. 58 en bas à droite, désignée au dos. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat