Jorge BORRAS né en 1952. Séduction. Bronze... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jorge BORRAS né en 1952. Séduction. Bronze à patine verte, fonte Chapon numérotée 1/8, signé.
MILITARIA,
DÉCORATIONS
, 70 CANNES
DE COLLECTION,
MEUBLES
et OBJETS d’ART
, TABLEAUX ANCIENS,
ET MODERNES,
ARGENTERIE, etc...
Exposition:
Samedi 23 février de 15 h à 18 h
et dimanche 24 février de 10 h à 12 h