Large JONC en or jaune uni serti de quatre... - Lot 124 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 124
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Large JONC en or jaune uni serti de quatre diamants en ligne. Poids brut 15 g. TTD 57
Mes ordres d'achat