Important PENDENTIF en or blanc, orné d'une... - Lot 126 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 126
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Important PENDENTIF en or blanc, orné d'une importante plaque de nacre à décor polychrome de fleurs, la monture sertie de diamants et de six péridots taille émraude. Le tour de cou formé de perles de péridots facettés. Poids brut 56 g.
Mes ordres d'achat