Important PENDENTIF en or blanc, orné d'une... - Lot 126 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Important PENDENTIF en or blanc, orné d'une importante plaque de nacre à décor polychrome de fleurs, la monture sertie de diamants et de six péridots taille émraude. Le tour de cou formé de perles de péridots facettés. Poids brut 56 g.
Informations sur la vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE MÉTAL ARGENTÉ
BEAUX BIJOUX
ARGENTERIE
MÉTAL ARGENTÉ
Exposition:
Samedi 9 février de 15 h à 18 h
Dimanche 10 février de 11 h à 12 h 30
Conditions de vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE MÉTAL ARGENTÉ