TOUR de COU formé de treize rangs de perles... - Lot 138 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 138
Estimation :
15000 - 16000 EUR
TOUR de COU formé de treize rangs de perles de saphirs facettés et à décor d'hirondelles pavées de diamants en vol. Poids brut 154 g. Pouvant former parure
Mes ordres d'achat