Paire de PENDANTS d'oreilles en or gris,... - Lot 137 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 137
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de PENDANTS d'oreilles en or gris, à pamilles de saphirs facettés et à décor d'hirondelles pavéesde diamants. Poids brut 29,6 g. Pouvant former parure
Mes ordres d'achat