MONTRE BRACELET de dame, le boitier tonneau... - Lot 211 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 211
Estimation :
1000 - 1100 EUR
MONTRE BRACELET de dame, le boitier tonneau en platine serti de roses à agrafes annelées serties d'onyx calibrés (manques) et diamants, Vers 1920-30. BRACELET en or gris tissé. Poids brut sans le mouvement 24,3 g
Mes ordres d'achat