Beau BRACELET articulé en or jaune 14 k,... - Lot 134 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Beau BRACELET articulé en or jaune 14 k, le motif central serti de diamants, entre deux lignes de rubis navettes, saphirs cabochons, les agrafes à motifs fleuris de rubis navettes et diamants . Poids brut 27,5 g
Informations sur la vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE MÉTAL ARGENTÉ
BEAUX BIJOUX
ARGENTERIE
MÉTAL ARGENTÉ
Exposition:
Samedi 9 février de 15 h à 18 h
Dimanche 10 février de 11 h à 12 h 30
Conditions de vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE MÉTAL ARGENTÉ