Paire de beaux CLIPS d'oreilles en platine... - Lot 130 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 130
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Paire de beaux CLIPS d'oreilles en platine et or gris, le motif noeud serti de diamants taille brillant et diamants baguette. Poids brut 9,75 g. Poids des diamants 4,5 cts env.
Mes ordres d'achat