BOITE en cristal et argent, de forme rectangulaire,le... - Lot 145 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
BOITE en cristal et argent, de forme rectangulaire,le couvercle à décor d'ange ailé. Petits éclats et marque de cuisson. Travail anglais. Lg: 8,5 cm
Mes ordres d'achat