FLAUBERT. Par les champs et par les grèves.... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
FLAUBERT. Par les champs et par les grèves. Dancette 1943, bois de P.Baudier, ex. sur vélin de Rives enrichie d'une gouache originale. Signée. En ff. chem. emboitage.
Mes ordres d'achat