CHAUMET. PENDENTIF en or blanc de forme tonneau,... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
CHAUMET. PENDENTIF en or blanc de forme tonneau, serti d'une tourmaline carrée fancy cut. Poids brut 12 g. Joints: tour de cou lien de cuir et tour de cou tisé
Mes ordres d'achat