CHAUMET. ANNEAU en or gris céramique blanche... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 45
Estimation :
2400 - 2600 EUR
CHAUMET. ANNEAU en or gris céramique blanche et noir à ressauts et pavage de diamant. Signée. Numérotée. Poids brut 9 g. TTD 52
Mes ordres d'achat