BRACELET gourmette en or jaune agrémenté... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET gourmette en or jaune agrémenté de sept pieces en or dont Napoleon tete nu 1806, trois 20 francs or 1911, 1913 et 1907, et une à l'effigie du Roi d'Albanie 1927 signée G. Romagnoli. Poids 74,9 g
Informations sur la vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE
Ecrin de Madame B.. et à divers Beaux bijoux certains signés HERMES, CARTIER, BOUCHERON dont Bracelet en or Hermès, broche oiseau Cartier, boucles d'oreilles or et émaux pliques à jour Boucheron, broche plaque 1920-30, bijoux fin XIXe