COTY. ""L'or"". Années 20. Présenté dans... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 46
Estimation :
200 - 220 EUR
COTY. ""L'or"". Années 20. Présenté dans son coffret titré, flacon en verre incolore modèle carré galbé, son bouchon rectangulaire à décor moulé de deux papillonaafrontés sur fond floral patiné bistre avec son etiquette or gaufrée. Modèle de René LALIQUE non signé. H. 8 cm
Mes ordres d'achat