René Basset (1919 – 2021). Un monsieur dont... - Lot 205 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
René Basset (1919 – 2021). Un monsieur dont le visage n'avait rien de particulier. Grande épreuve photographique argentique, contrecollée sur carton, signée au stylo blanc en bas à droite sur l’image, 2 tampons au dos au nom du photographe, titrée et datée 1966 avec référence. Circa 1980, dimensions 40 x 29,4 cm. Parfait état.
Mes ordres d'achat