CHINE. PANNEAU décoratif en bois laqué à... - Lot 139 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
CHINE. PANNEAU décoratif en bois laqué à dans le goût de Coromandel, composé de six éléments à décor de cinq femmes et un lettré polychromes sur fond bleu devant des vases de collections posés sur des consoles et sellettes. XXe. 102 x 213 cm
Mes ordres d'achat