ZASA, XXe, XXIe. Ours. Sculpture en tiges... - Lot 122 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 122
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ZASA, XXe, XXIe. Ours. Sculpture en tiges de métal soudées, signée et numérotée 1/7. 48 x 95 x 32 cm
Mes ordres d'achat