Sébastien TOURET, XXe. L'église de Plogoff,... - Lot 101 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Sébastien TOURET, XXe. L'église de Plogoff, août 1991. Gouache signée en bas à droite, située et datée au dos. 56,5 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat