MEDAILLON rond en albâtre sculpté en bas... - Lot 266 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
MEDAILLON rond en albâtre sculpté en bas relief du buste de Louis XV de profil. Monture en bronze doré. XVIIIe. D. 8,5 cm
Mes ordres d'achat