Fernand CIAN (1889-1954) Jeune femme au fichu... - Lot 206 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Fernand CIAN (1889-1954) Jeune femme au fichu en buste. Epreuve en bronze à double patine mordorée et brun-clair nuancé signée. Piédouche en marbre vert. H. totale 62 cm (légère rayure sous le cou, éclat en haut du socle)
Mes ordres d'achat