Valeria ATTINELLI (née en 1964). Nu de dos.... - Lot 198 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 198
Estimation :
500 - 800 EUR
Valeria ATTINELLI (née en 1964). Nu de dos. Acrylique sur toile monogrammée et datée 08/07 en bas à droite. 89 x 118 cm.
Mes ordres d'achat