Ralph SOUPAULT (1904-1962) La Fuite en Egypte.... - Lot 157 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Ralph SOUPAULT (1904-1962) La Fuite en Egypte. Encre et rehauts de gouache. Annotée en bas à gauche "et bientôt, du haut de ces pyramides, quarante siècles ne vous contempleront plus" et signée en bas au centre. (très légères rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat