Alberto GIRONELLA (1929-1999) Carlos II.... - Lot 129 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Alberto GIRONELLA (1929-1999) Carlos II. Lithographie titrée, datée, située et signée dans la planche, numérotée 47/50 en bas à gauche et signée en bas à droite. et La Reina Mariana, Lithographie dédicacée "Para Pierre Alechinsky" dans la planche, numérotée 47/50 en bas à gauche, signée en bas à droite. 46 x 32 cm
Mes ordres d'achat