Roderic O’CONOR (1860-1940) Etude de tête.... - Lot 88 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 700EUR
Roderic O’CONOR (1860-1940) Etude de tête. Sanguine et estompe portant un monogramme apocryphe et une daté 88 en bas à droite. Papier insolé, déchirures, pliure. 21 x 16,5 cm Nous remercions Monsieur Dominic Milmo-Penny de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre d’après photographie.
Mes ordres d'achat