PATEK PHILIPPE - GUILLERMIN Paris Joaillier.... - Lot 192 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 192
Estimation :
8000 - 10000 EUR
PATEK PHILIPPE - GUILLERMIN Paris Joaillier. MONTRE bracelet d'homme en or jaune 750 mil., le cadran en or à quadrillageet orné de douze diamants aux heures, les aiguilles en or. Le boitier rectangulaire signé au dos et annoté GUILLERMIN PARIS.Le bracelet articulé en or jaune guilloché au modèle du cadran. Poids brut 84,6 g
Mes ordres d'achat