Théo TOBIASSE (1927-2012). Une lumière sur... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012). Une lumière sur la place Saint-Marc. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 3/75 en bas à gauche. 50 x 66 cm.
Mes ordres d'achat