Deux vases à décor émaillé dans le goût de... - Lot 341 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 341
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux vases à décor émaillé dans le goût de Legras, un vase boule en verre fumé pressé moulé la monture en métal argenté (accident au col), un petit vase en verre teinté vert la monture en métal argenté à décor de fleurs, cabochons et divers H. 27 à 10 cm
Mes ordres d'achat