SPITZER (Collection). Planches seules. Grand... - Lot 413 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 413
Estimation :
60 - 80 EUR
SPITZER (Collection). Planches seules. Grand in-folio comprenant la suite complète des soixante-huit planches. Légères rousseurs, portefeuille déchiré.
Mes ordres d'achat