Marguerite BERMOND, dite Marg (1911-1991)... - Lot 208 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 208
Estimation :
50 - 60 EUR
Marguerite BERMOND, dite Marg (1911-1991) Paysage côtier. Aquarelle 25 x 32 cm. Petites rousseurs. On y joint POUMEAU ? Séville, aquarelle signée datée 1960.
Mes ordres d'achat