Partie de SERVICE de TABLE en porcelaine,... - Lot 338 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 338
Estimation :
50 - 100 EUR
Partie de SERVICE de TABLE en porcelaine, le centre émaillée de corbeille de fruit, vers 1925-30 comprenant seize assiettes plates, six assiettes creuses, trois assiettes de présentation, une plus grande, six assiettes à dessert,et un saladier. (quelques éclats)
Mes ordres d'achat