HERMES Paris Deux CARRES en soie Paris Qui... - Lot 107 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
HERMES Paris Deux CARRES en soie Paris Qui Roule d'après Hugo Grygkar (tâches). Modèle créé en 1951 et Episodes de la Chasse à Courre signé Charles HALLO. (déchirures, tâches) On joint deux boîtes de la maison (un bord déchiré) et un foulard en soie à décor de brides
Mes ordres d'achat